Bienvenidos a nuestra Web
Añadir a favoritos
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Campeonatos
Contacto
Participantes
Jueves, 18 de abril de 2024
Situación
Temporada:
2022
Sede:
Palmas
2022
2020
2019
2018
Palmas
CITYFUT Condesa
Situación
Volver
Clasificación
· Fase Final Liguilla
Ver más
Final
CANDE Ingenieros
Marcador:
2-4
Dak Americas
Clasificación
· Fase Final Copa
Ver más
Final
Homegrown Entertainment
Marcador:
3-6
Grupo Human
Clasificación
· Primera Fase
Ver más
Grupo A
Equipo
PT
1
Cupra
15
2
Manpower
9
3
Baxter
9
4
Homegrown Entertainment
6
5
Play Business
3
6
Boletia
3
Grupo B
Equipo
PT
1
CANDE Ingenieros
12
2
Dak Americas
12
3
CFE Calificados
9
4
Grupo Human
9
5
ARCUS FI
3
6
Hitachi
0
Documentos
Ver más
Reglamento LCF Verano Condesa Martes 2019
Sistema de Competencia LCF Verano Condesa Martes 2019
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
octubre de 2019
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
noviembre de 2019
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
Sin información
Sin información
Sin información
Sin información
Comité competición
Jugadores
Ver
Nombre
Equipo
T
PP
Adán Granados
-
Sol caido
Equipo
CANDE Ingenieros
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Adán Granados
CAN
2
1
Marco Antonio Perez de acha
8
Sin apodo
Equipo
CFE Calificados
Demarcación
-
Edad
4
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Marco Antonio Perez de acha
CFE
1
1
Luis Uribe
10
Cañas
Equipo
Manpower
Demarcación
Centrocampista
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Luis Uribe
MAN
2
2
Resultados
Hoy
Ayer
Semana
Sin información
Sin información
Sin información
Estadísticas
Partidos
Goles
Rachas
Comité
Partidos
36
Partidos jugados
36
Partidos sin jugar
0
Partidos aplazados
0
Partidos suspendidos
0
Goles
355
Media goles/partido
9,9
Media goles/jornada
39,4
Max. goles marcados/partido
22
Max. goles marcados/jornada
75
Victorias
5
Empates
1
Derrotas
4
Mejor resultado
20 - 2
Tarjetas
Total tarjetas
33
Tarjetas amarillas
27
Tarjetas rojas
6
Media tarjetas amarillas/partido
0,8
Media tarjetas rojas/partido
0,2
Sanciones
Equipos
0
Jugadores
6
Técnicos
0
Rankings
Goleadores
FairPlay
Equipo menos goleado
Ver ranking
Nombre
T
1
Guillermo Alonso Uribe Carlos
9
Trombón
Equipo
Manpower
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Guillermo Alonso Uribe Carlos
18
2
Victor Mulgado
8
Vic
Equipo
CANDE Ingenieros
Demarcación
Centrocampista
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Victor Mulgado
13
3
Luis Uribe
10
Cañas
Equipo
Manpower
Demarcación
Centrocampista
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Luis Uribe
10
4
Angel Alexis Molina Luevano
22
Sin apodo
Equipo
Cupra
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Angel Alexis Molina Luevano
9
5
Roberto Alfredo Olvera Ayala
7
Rober
Equipo
Manpower
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Roberto Alfredo Olvera Ayala
9
6
Juan Armando Rivas Enriquez
21
Juancho
Equipo
Manpower
Demarcación
Defensa
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Juan Armando Rivas Enriquez
9
7
Luis Valle
15
Sin apodo
Equipo
Grupo Human
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Luis Valle
9
8
Jose Antonio Andreu
5
Sin apodo
Equipo
Baxter
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jose Antonio Andreu
8
9
Adán Granados
-
Sol caido
Equipo
CANDE Ingenieros
Demarcación
Delantero
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Adán Granados
8
10
Sebastián Badillo
12
Sebas
Equipo
Dak Americas
Demarcación
Defensa
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Sebastián Badillo
8
11
Juan Carlos Romero
6
JC
Equipo
Play Business
Demarcación
-
Edad
4
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Juan Carlos Romero
7
12
Luis Cobos
7
Cobos
Equipo
CANDE Ingenieros
Demarcación
Centrocampista
Edad
31
País
Altura
176
Peso
84
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Luis Cobos
7
13
Héctor Gomez
3
Héctor
Equipo
Grupo Human
Demarcación
Defensa
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Héctor Gomez
6
14
Arturo Reyes
11
Sin apodo
Equipo
Homegrown Entertainment
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Arturo Reyes
6
15
Luis Fernando Hernández
27
Fercho
Equipo
CANDE Ingenieros
Demarcación
Delantero
Edad
34
País
Altura
169
Peso
71
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Luis Fernando Hernández
6
Ver ranking
Nombre
COE
1
ARCUS FI
0,00
2
Hitachi
0,00
3
Baxter
0,17
4
Play Business
0,40
5
Cupra
0,50
6
Boletia
0,60
7
CANDE Ingenieros
1,00
8
Grupo Human
1,00
9
Manpower
1,17
10
CFE Calificados
1,17
11
Dak Americas
1,29
12
Homegrown Entertainment
1,29
Ver ranking
Nombre
T
1
CFE Calificados
13
2
Dak Americas
20
3
Cupra
23
4
CANDE Ingenieros
27
5
Grupo Human
29
6
Play Business
30
7
ARCUS FI
32
8
Homegrown Entertainment
33
9
Manpower
33
10
Hitachi
34
11
Baxter
39
12
Boletia
42
Meteorología
Ver más
Hoy
18/04/2024
32º
15º
Viernes
19/04/2024
30º
15º
Sábado
20/04/2024
30º
12º
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando